Крым, г. Феодосия, пр. Айвазовского, 45, корп. 7
Дворец культуры и творчества «Чайка»

Приглашаем на Первую открытую научно-популярную лекцию

Море… Стихия, которая завораживает. С древних времен человек старается покорить море и понять его, ведь именно в воде зародилась жизнь.

Мы поведаем Вам о море. Начинаем цикл интерактивных лекций!

Музей Рыбы и Рыболовства

26 января в 11:30 часов в Большом зале Дворца Культуры и Творчества «Чайка» состоятся нескучные чтения – Первая открытая научно-популярная лекция от Музея Рыбы и Рыболовства.

Записывайтесь по телефону: +7 (978) 702-16-10.
Место встречи: г. Феодосия, проспект им И. К. Айвазовского, д. 45, корп. 7, Дворец Культуры и Творчества «Чайка» (киноконцертный зал «Изумрудный»).

Количество мест ограничено!

Музей Рыбы и Рыболовства

О чем говорим: Удивительное Черное море и его разнообразные обитатели. Древнейшая история черноморского рыболовства: от периода античной Эллады до трудового рыбсовхоза. Кто такие рыбаки: многовековые традиции, новые факты и поводы для гордости! Местные рыбацкие легенды и байки.

Музей Рыбы и Рыболовства

Кто проводит: Михаил Иванович Куманцов – феодосиец, который посвятил рыболовецкой отрасли всю жизнь, работая не только в Крыму, но и в Чукотском и Корякском автономных округах, Хабаровском крае и Сахалинской области. Кандидат биологических наук, специалист по ихтиологии и рыбоводству, эколог, меценат, неутомимый путешественник и энтузиаст, Михаил Иванович, следуя зову сердца и тяге к познанию, собирал уникальные экспонаты по всему миру и основал единственный в Крыму Музей Рыбы и Рыболовства.

После лекции мы совершим дружескую прогулку по Музею Рыбы и Рыболовства!

Ждем Вас!